Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Lemur Searcher — продвинутый поиск файлов на КПК и коммуникаторе

февраля 03, 2009 в Программы для КПК и коммуникаторов

Программа для КПК и коммуникаторов Lemur Searcher поможет найти забытые файлы на вашем аппарате. В отличие от дефолтного поиска в Windows Mobile, у Lemur Searcher гораздо больше настроек, что положительно сказывается на быстроте получения результатов поиска.

Lemur Searcher — продвинутый поиск файлов на КПК и коммуникаторе

Во-первых, Lemur поддерживает простейший язык поисковых запросов: можно искать по слову в названии (слово), можно по слову в самом документе (“слово” — работает почему-то только с английским языком), можно по расширению файла (*.txt). Также поддерживаются логические операторы «AND», «OR», «NOT». Во-вторых, можно выбирать место поиска, вплоть до конкретной папки (Search custom folder).

Попробуем найти MP3-файлы на SD-карточке, забиваем в строку поиска «*.mp3», жмем зеленую кнопку, типа «Play»:) За процессом можно следить во вкладке «Progress».

Lemur Searcher v1.10

Найдено аж 104 файла, переходим на «Result».

Lemur Searcher

Тут, собственно, показывается название файла, папка, где он находится и его размер. Долгим тапом по файлу можно вызвать контекстное меню, откуда можно: запустить файл; открыть папку его содержащую; либо запросить более подробную информацию о нем.

Скачать Lemur Searcher v1.1 можно по этой ссылке (cab, 123 Кб).

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS