Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Официальный анонс Samsung Omnia HD (Acme i8910)

февраля 17, 2009 в Samsung

Русский офис компании Самсунг официально презентовал свой новый смартфон Samsung Omnia HD, ранее фигурировавший, как Acme i8910.

Samsung Omnia HD

Главными нововведениями Samsung Omnia HD является AMOLED-дисплей (Active Matrix Organic Light Emitting Diode), который гораздо ярче обычной матрицы и с отличной цветопередачей. Производитель также заявляет о пониженном энергопотреблении данного типа матрицы.

Samsung Omnia HD в руке

Кстати, фейсовая часть Omnia HD чем то отдаленно напоминает смартфон-ракушку Nokia N76, не находите?:)

Вторым важным достижением фирмы Samsung, реализованным в Omnia HD, является запись HD видео (720p), которое после записи можно запросто посмотреть на телике с большой диагональю.

В общем, и AMOLED и HD-видео являются характеристиками преимущественно мультимедийными, которые больше предназначены для развлечения, чем для работы.

Технические характеристики Samsung OMNIA HD (i8910):

Сети: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900, HSUPA/HSDPA, UMTS Tri Band 900/1900/2100
Операционная система: Symbian S60 5-е издание
Интерфейс: TouchWiz 3D
Дисплей: 3,7 дюйма, сенсорный AMOLED (16 млн. цветов), разрешение 360х640 пикселей
Память: есть версии с 8 и 16 Гб, microSD (SDHC) до 36 Гб
Фото: 8 Мп, автофокус, вспышка, smileshutter, facedetection
Видео: HD (1280×720p), 24 кадра в секунду, видеомонтаж
Беспроводные модули: 3G, GPS/S-GPS/Xtragps, Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы: USB 2.0, HD TV, 3,5 аудио
Дополнительно: FM-радио, компас, акселерометр, онлайн-виджеты
Размеры: 123х58х12,9 мм
Аккумулятор: 1500 мАч

Сроки появления Samsung Omnia HD пока не обозначены, как и цена.

www.samsung.ru

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Андрей пишет:,

    К моему великому сожалению я вижу , что Айфон сдох……
    Все два года айфономании расслабили Стива Джобса ( нельзя почивать на лавраах )
    Samsung отныне правит бал на рынке мульти -тач .
    Джобс , ты придурак . Твой Айфон можно с лёгкостю теперь смыть в унитаз

  2. AlexKh пишет:,

    Уважаемый Андрей, Iphone “Не сдох” - и не сдохнет никогда. Если Вы интересуетесь Hi Tech по крайней мере последние 25 лет, то заметите, что Apple прежде всего приблизил “физическое лицо” к персональному компьютеру. Это ФАКТ серьезный. До этого момента в домах ничего подобного не было. Далее Apple создал столько проблем в планы производства ОСНОВЫ компьютерного мира современности - IBM, прежде всего в гармоничных и изящных находках компьютерной мысли, что даже и обсуждать нелепо… последствия налицо - права на некогда привелигированный бренд IBM Think Pad принадлежат азиатам,- сдохли значит… Думать нечего - ни кто в мире сегодня не может предложить качественной и ОТРАБОТАННОЙ модели персонального компьютера по возможностям не уступающей продукции Apple. Все тараканы извне только пародии и ЖЕЛАНИЕ заработать бабло… .

  3. Aeon пишет:,

    Еще один фанат Ямобилки…
    А тебя не задевает, что с него убрали блютуз? Что аккумулятор с него сам не выймешь? Вам откровенно плюют в лицо, а вы еще их и поощряете. Я ужу не говорю о переливании файлов с компа на Ямобилко, эт просто ужас…
    Ямобилко между прочим не смарт…

  4. Kano пишет:,

    Kogda etot samsung omnia HD budet na market?! ia c bolshim neterpeniem zhdu ego pokupat’!!

  5. yurik пишет:,

    я долго выберал,когда увидел его то сразу понял,что он мой))i8910 просто сказка в нем есть все,звучание отличное,цвета сочные,снимки бомба, Iphone отстает прилично,а кто хочет просто играть пусть берет приставку!!!у меня был htc 4g max и (брюлик)реально отстают на 100%,друг взял себе n97 это пародия сравнений нет он сам в этом убедился.конечно о вкусах не спорят это мое мнение

  6. Неизвестный Samsung на Windows Phone 7 Series | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры пишет:,

    […] На мелкософтовском мероприятие MIX10 народу показали коммуникатор Samsung, работающий на Windows Phone7 Series. Внешне аппарат напоминает модель Omnia HD i8910. […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS