Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia N86 — смартфон с 8 Мп камерой (фото)

февраля 18, 2009 в Nokia

Финская Nokia официально представила свой 8-мегапиксельный смартфон Nokia N86.

Nokia N86

Nokia N86 представляет собой двухсторонний вертикальный слайдер и будет представлена в двух цветах: черном и белом, пока, по крайней мере. Основным достоинством этого смартфона, по мнению самого производителя, являются его фото-возможности. На Nokia N86 установлена немецкая широкоугольная оптика Carl Zeiss, которая должна обеспечить хороший уровень фотографий даже при плохом освещении. ПЗС-матрица смартфона имеет разрешение в 8 Мп.

Остальные технические характеристики довольно обыденные для современного смартфона. Это 8 Гб встроенной памяти + microSD, это модули A-GPS, Wi-F, Bluetooth, это 3,5 мм аудио-разъем и TV-выход.

Смартфон Nokia N86

Дисплей у Nokia N86 имеет 2,6 дюйма в диагонали и разрешение 320х240 пикселей (qVGA). Работает смартфон на Symbian S60 3-го издания с Feature Pack 2. Имеет поддержка игровой платформы N-Gage.

Nokia N86

Размеры Nokia N86 — 103,4х51,4х16,5 мм, вес — 149 грамм. Предварительная цена на Nokia N86 — 375 (без учета налогов и субсидий), сроки поставок — второй квартал 2009 года.

www.nokia.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. appikus пишет:,

    По сути это та же Nokia N85, но камера на 8Mp, другие кнопки и покрытие из закаленного стекла делают выбор этого телефона более предпочтительным. Ну и конечно, качество на высоте. Nokia провела работу над ошибками и сделала из этого соответствующие выводы.

  2. Шамиль пишет:,

    Очередное Нокиевское БЕЗДИЗАЙНОВОЕ (!) говно. ИМХО. Функции - супер, дизайн - фигня. Был бы лучше - взял бы.

  3. Шамилю :) пишет:,

    пришел ШАМИЛЬ в Никию говорит:
    - ИМХО дизайн у n86 гавно уж поверте я в этом понимаю- я гей…
    - а вы, батенька, наверное артист?
    - неа…
    - значит певец?
    - неа…
    - ну может быть композитор?
    - нее, я слесарь на заводе!
    - дааа… батенька, тогда вы не гей, вы обыкновенный пидор.

  4. Денис пишет:,

    класс!!! :-)

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS