Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

ClearTemp — чистим свои КПК и коммуникаторы от лишнего

мая 03, 2009 в Программы для КПК и коммуникаторов

Со временем любой коммуникатора, даже при самом аккуратном использовании, захламляется кучей различных ненужных файлов. Как правило, это кеш браузеров, различные временные файлы, хистори, кукисы, файлы после удаления программ и много чего еще. И чем дальше, тем больше вы будете ощущать дефицит памяти в своем аппарате. Так что настоятельно рекомендую вам обратить внимание на программу ClearTemp, с помощью которой очистить свой коммуникатор можно очень быстро и просто.

ClearTemp

Программа сама разыщет все нужные папки, останется только выбрать именно те, файлы в которых вы хотите удалить и нажать кнопку “Clean”.

ClearTemp

И все, готовьтесь к тому, что мегабайт 5-7 у вас точно освободиться:) И не смотрите, что на скриншоте у меня было очищено только 1 Кб памяти, т.к. эти скриншоты я делал уже после “генеральной чистки”.

Скачать ClearTemp для КПК и коммуникаторов можно по этой ссылке (64 Кб, CAB), бесплатно.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отличные КПК Eten — рекомендую, у самого такой.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. galex пишет:,

    Полезная программа, а то чувствую там столько темпорери файлз накопилось, надо почистить.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS