Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Купить iPhone 3G

мая 06, 2009 в iPhone 3G

В прошлом году на российском рынке появилась необычная новинка – iPhone 3G. Устройство предлагается в 8-Гб и 16-Гб модификациях, а также черном и белом цветовых решениях. iPhone 3G оборудован GPS-приемником и работает на прошивке iPhone 2.0, которая поддерживает функцию Microsoft Exchange ActiveSync и другие приложения. В США стоимость iPhone 3G 8 Gb встроенной памяти составляет 199 долларов, а 16 Gb - 299 долларов. Как заявлял Apple, к концу года телефон будет доступен в 70 странах мира. Компания сдержала свое слово и с 11 июля начались продажи iPhone 3G в 22 странах, среди которых - Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Гонконг, Ирландия, Италия, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания и США. И конечно российскому потребителю тогда выпала возможность купить iPhone 3g.

 

Основные характеристики iPhone 3G:

Вернемся в 2007 год. В тот момент, как другие производители сотовых телефонов выпускали в продажу все новые и новые модели, компания Apple в условиях почти полной секретности, создавала революцию в мире мобильных устройств. И как раз в 2007 году iPhone появился на свет и произвел настоящую революцию в сфере цифровых технологий. Как только не называли новое устройство от «яблочного» производителя. Кто – «яблокофоном», кто – «музофоном». Но сам аппарат называл себя очень просто и лаконично – «Я – телефон». Или… iPhone. Спустя год с небольшим появляется iPhone 3g. Основные отличия: поддержка передачи данных в формате 3g, аппаратный GPS и конечно же новый более современный дизайн. Сегодня купить iPhone 3G можно в двух вариациях 8гб черного цвета и 16 гб черного и белого цветов.

рекламный пост

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS