Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia N97 начнет продаваться в России через МТС

июня 06, 2009 в Nokia

Российский сотовый оператор МТС обьявил о сотрудничестве с фирмой Nokia, конкретно: об их общих планах по реализации смартфона Nokia N97 на территории России.

Уже с 17 июня флагманский нокиевский смартфон должен появиться во всех магазинах-салонах МТС в Москве, а также в фирменном салоне Nokia, что на Тверской, 18б находится. По России Nokia N97 должна распространиться до конца июня, купить ее можно будет также в салонах МТС, в салонах Nokia, в магазинах Эльдорадо и Телефон.ру, ну и через интернет, понятное дело, можно будет заказать аппарат. Розничная цена Nokia N97 — 28990 руб.

Nokia N97 и МТС

Понятное дело, что такое сотрудничество не могло не отразиться на комплекте предложения смартфона Nokia N97. Вроде бы о никаких специальных тарифах для Nokia N97 пока, по крайней мере, речи не идет. Зато на комплектной microSD-карте будут предустановлены специальные брендированые приложения от МТС: виджеты «Карты», «Почта», «Записная Книжка», «Словари», «МТС Сейф», «Прогноз погоды», «Конвертер валют», «Курсы валют/FOREX». Будет ли продаваться Nokia N97 через других операторов или просто напрямую через розничные торговые сети (как это обычно делается в России) — неизвестно, но, как по мне, так должны, конечно.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS