Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Видео Samsung Omnia II i8000

июня 14, 2009 в Samsung

Небольшой видео ролик с демонстрацией работы Samsung Omnia 2 i8000.

В частности можно увидеть работу трехмерной менюшки, реализованной в виде куба. Довольно невнятно, надо сказать.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Очень популярная штука по нынешним временам — изготовление печатной и сувенирной продукции с вашей символикой —хоть корпоративной, хоть сугубо личной. Цель понятна: реклама и повышение имиджа. Это в случае с компанией, например, можно сделать фирменные кружки или фирменные ручки с логотипом вашей фирмы или девизом там, а после дарить их партнерам и конкурентам:) А можно просто выразить свою жизненную позицию с помощью футболки с надписью, «Shit Happens», например:)
В большинстве случаев нанесение изображений, надписей и т.д. на различные предметы (футболки, бейсболки, ручки, кружки, запонки, тетрадки, часы и прочее) осуществляется с помощью специального метода, называемго термотрансфер. Этот метод обеспечивает высокое качество получаемого изображения и его высокую износостойкость. Индивидуальность вам и вашей фирме гарантирована.*

* — на правах рекламы

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS