Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung B7610 Louvre или Omnia Pro

июня 15, 2009 в Samsung

Появилась новая информация о коммуникаторе Samsung Omnia Pro, который вполне можнт оказаться моделью Samsung B7610 Louvre. Этот аппарат выполнен в форм-факторе горизонтального слайдера с QWERTY-клавиатурой.

Samsung B7610 Louvre

Есть мнение, что Louvre (Лувр) в названии коммуникатора означает его ориентированность на французский рынок, где аппарат должен появиться уже в середине лета по цене около от 250 до 500 евро. По всей видимости, в зависимости от выбранного контракта с сотовым оператором.

Технические характеристики Samsung B7610 Louvre (Omnia Pro) вполне приличные. Так, в частности, упоминается о процессоре с тактовой частотой в 800 МГц, сама модель процессора неизвестна пока. Как у практически всех последних моделях фирмы Samsung, дисплей Samsung B7610 Louvre выполнен по AMOLED-технологии, его размер — 3.5 дюйма, разрешение — 480х800 пикселей.

Samsung Omnia Pro

Размеры самого аппарата — 112х58х16 мм. Для фотографии предусмотрена камера разрешением в 5 Мп, для хранение фотографий есть встроенная память в 1 Гб + слот под microSD. Для обмена фотографиями в Samsung Omnia Pro засунули Wi-Fi и Bluetooth, а для геотегов — GPS. Также коммуникатор может работать в 3G сетях и делится с хозяином музыкой по 3,5 мм аудио-разъему. И работает это все от аккумулятора в 1500 мАч.

Samsung B7610 Louvre или Omnia Pro

Операционная система Samsung B7610 Louvre (Omnia Pro) — Windows Mobile 6.1 с какой-то интерфейсной оболочкой, судя по фото.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Цель на лето: купить тренажер для пресса, выглядеть красиво, выбраться на пляж.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS