Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Купить или продать коммуникатор можно на Molotok.Ru

июня 24, 2009 в Интересное

Перед вами никогда не стоял вопрос: куда деть свой старый коммуникатор/смартфон/телефон? На сегодняшний день новые модели «умников» появляются каждый месяц и всегда найдется такая, которая понравится вам больше, чем ваша текущая модель. По разным критериям: производительность, функционал, дизайн и т.д. Ну а если вам понравился аппарат, то почему бы его не купить, тем более, если есть возможность:) А свой старый девайс логичнее всего будет продать, так можно компенсировать часть суммы (а иногда и всю сумму и даже в плюсе остаться можно) на покупку нового коммуникатора.

Так вот, очень хорошим местом, где можно продать или купить всякие разные вещи, в том числе и коммуникаторы со смартфонами, является интернет аукцион Молоток.ру. Ежедневно на нем выставляется целая куча товаров б/у и вы можете выставить свой.

Молоток.Ру - это увлекательная торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием. Время газет с объявлениями закончилось! Если Вы покупатель - Вам не нужно больше без конца просматривать газету и набирать сотни телефонов, узнавая детали и торгуясь с каждым продавцом - здесь Вы найдете полный список всего, что Вам нужно. Если Вы продавец - Вам не нужно больше отвечать по телефону на утомительные звонки и думать, кому продать. Все эти проблемы решены здесь, на Молоток.Ру. Покупайте и продавайте на здоровье!

Десять основных причин участвовать в интернет-аукционе Молоток.ру:

* Большой выбор товаров. Молоток.Ру - это рай для покупателей. Такого выбора товаров Вы не найдете ни в одном комиссионном магазине, газете, развале или рынке. Это целый остров сокровищ!
* Большой выбор покупателей. Молоток.Ру - это рай для продавцов: десятки тысяч понимающих толк в товаре людей заходят к нам каждый день. Покупателей больше, чем если бы Вы выставили товар на Красной площади!
* Молоток.Ру - это возможность для продавцов получить максимальную цену за свой товар, а для покупателей - возможность купить интересующий их товар в честной конкурентной борьбе.
* Молоток.Ру - это возможность подробно представить товар, с подробным описанием и фотографиями. Это вам не объявления в газете - красочность описания товара ограничена только Вашей фантазией!
* Молоток.Ру - это интерактивное общение. Задайте вопрос продавцу, общайтесь с другими покупателями - без ограничений!
* Молоток.Ру открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году! Где еще Вы встречали такие бархатные условия для торговли?
* Развлекательный характер: поверьте, аукцион действительно захватывает!
* Общение с людьми - что может быть приятнее? У нас встречаются тысячи людей, объединенных общим интересом. Мы гарантируем, что Вы найдете интересные знакомства!
* Отличные условия! Мы не берем плату за регистрацию, выставление и участие в торгах - продавайте и покупайте в свое удовольствие!
* И, наконец, мировой опыт подсказывает нам, что за интернет-аукционами - будущее!

Безопасность сделок на Молоток.ру на очень высоком уровне, за счет таких вещей, как система отзывов, верефикация продавцов, программа защиты покупателей, по которой вам возместят до 5000 рублей, если вы оплатили, но не получили товар и т.д.

Коммуникаторы и смартфоны, а также аксессуары к ним можно найти в категории мобильные телефоны. Если вы ищете конкретную модель, то лучше воспользоваться формой поиска на сайте. Зарегистрироваться на Молоток.ру можно по этой ссылке. Удачных продаж и покупок!:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS