Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Себестоимость iPhone 3G S — $178,96

июня 25, 2009 в iPhone 3G S

В iSuppli.com подсчитали себестоимость нового iPhone 3G S, разобрали и подсчитали:) Flash-память 16 Гб от Toshiba — $24 — самая дорогая «деталь» в iPhone 3G S; 3,5-дюймовый дисплей — $19,25; сенсорный экран — $16; процессор от Samsung на 600 МГц — $14,46 и т.д.

Полная раскладка себестоимости представлен в следующей таблице:

Таблица себестоиомсти iPhone 3G S

Итого, стоимость всех компонентов iPhone 3G S составляет $172,46. Прибавляем стоимость сборки аппарата на заводе — $6,5, получаем $178,96 за iPhone 3G S на 16 Гб. Примечательно, что стоимость такого аппарата для конечного покупателя в США составляет $199 с двухлетним контрактом. Интересно сколько будет у нас? Пять, а может быть шесть себестоимостей:)

www.isuppli.com

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Быстрая раскрутка сайта кампания AdLabs.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Dimarik пишет:,

    В США телефон стоит так дешево, потому что там apple делает упор на продажу контента для iPhone через iTunce. У нас же в РФ пока нет iTunce. Как только он появится, iPhone станет стоить как в США или почти так же.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS