Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый двухядерный iPhone 4G — скоро?

января 14, 2010 в iPhone 4

Корейская газета The Korea Times поделилась информацией о том, что корейский же мобильный оператор KT Telecom уже в апреле текущего года получит в свое распоряжение первые прототипы нового iPhone. Есть мнение, что это будут аппараты поддерживающие связь четвертого поколения 4G.

Помимо этого новому iPhone 4G пророчат двухядерный процессор ARM Cortex-A9, OLED-дисплей, поддержку видеовызовов и фотокамеру в 5 Мп. еще возможно в iPhone 4G будет поддержка RFID (Radio-Frequency Identification). Эта такая волшебная штука, которая позволит забывать кредитку дома и расплачиваться в магазине своим новым iPhone 4G. Но это все слова:) Посмотрим, что будет на самом деле:) В июне (традиционно), думаю, станет известно:) А нам бы пока iPhone 3GS дождаться, эх…

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дата центр: размещение и аренда серверов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS