Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Trended.ru — блог о будущем

января 25, 2010 в Интересное

Логотип Trended.ruЖдете не дождетесь будущего? Хотите заглянуть туда уже сегодня? Это возможно с помощью блога о трендах Trended.ru, который рассказывает о перспективных новинках во всех сферах жизни.

Но давайте по порядку. Что вообще такое “тренды”? Авторы проекта понимают под этим словом новинки, которые сейчас еще никому не известны и ими пользуется маленький круг людей, но у которых в будущем есть шанс стать массовыми и привычной частью нашей жизни. Например, мобильные телефоны, автомобили или даже джинсы были когда-то такими трендами. Именно о подобных вещах и стараются писать на Trended.ru.

Например, недавно там писали о батерейках, которые перезаряжаются сами, о моторизованном уницикле eniCycle или доме, который будет наносить окружающей среде минимальный ущерб.

Приглашаем посетить сайт по адресу trended.ru или подписаться на RSS-канал и получать новые статьи в свой ридер автоматически.

*рекламный пост

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS