Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia E73 уже в июне?

февраля 27, 2010 в Nokia

Появилась информация о том, что уже в июне этого года может появится Nokia E73. Начать продаваться, якобы, он должен у американской T-Mobile. Также есть мнение, что на фотографиях неизвестного Nokia Mystic, ранее появившихся в интернете, изображен как раз таки Nokia E73.

Nokia Mystic E73

И, знаете ли, основания доверять этому есть. Тот же моноблок с QWERTY-клавиатурой и металлической задней крышкой. Сохраняя традии Nokia E7x серии:) К сожалению, данные о технических характеристиках аппарата и его возможной стоимости, пока отсутствуют.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Очень полезная штука — детский батут. Во-первых, весело, во-вторых, отлично развивает координацию. Что полезно не только детям, но и взрослым. Это я вам, как сноубордист говорю, поверьте уж, лучше отработать трюк на батуте, чем «убираться» раз за разом на склоне, которых серьезных ошибок не прощает. А батут — запросто:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS