Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Android 2.2 - новые возможности

мая 15, 2010 в Android

Совсем скоро - 19 и 20 мая должна состоятся конференция разработчиков Google I/O, где, скорее всего, будет показана новая прошивка Android 2.2. На данный момент известно, как минимум, о двух новых возможностях это версии мобильной ОС.

Первая, это возможность использования смарфтона на Android 2.2 в качестве USB-модема (при подключении по кабелю). Вполне, надо сказать, обыденная функция для большинства российских пользователей телефонов:)

Вторая возможность интереснее - смартфон можно будет использовать в качестве WiFI-хотспота, т.е. он сможет раздавать свой мобильный интернет на другие устройства с WiFi-ем.

Android 2.2 WiFi HotSpot

При наличие 3G и выше, а также безлимитных тарифах на мобильный интернет, данная возможность позволит “распилить” трафик на несколько человек/устройств, что иногда очень удобно.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отдых в Крыму на zagar.net.ua.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS