Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Официально представлен новый iPhone 4

июня 07, 2010 в iPhone 4

Состоялась официальная презентация нового яблочного телефона iPhone 4. И он, таки, получил новый дизайн.

iPhone 4G

Ребята с Гизмодо не врали про утерянный прототип. Новый дизайн, однако, обусловлен технической стороной. В частности, боковые металлические вставки служат антеннами, с правой стороны для GSM и UMTS, а с левой для Wi-Fi, Bluetooth и GPS. При этом толщина iPhone 4 уменьшилась по сравнению с 3GS на 24% и составила всего 9,3 мм. Лицевая и задняя панель будут покрыты стеклом.

Одной из новинок iPhone 4 является новый дисплей (retina), благодаря “уплотнению” пикселей удалось достичь их плотности в количестве 326 точек на дюйм. Таким образом, что разрешение дисплея стало 960х640 пикселей, в самом дисплее используется IPS-матрица.

Фотокамера стала 5-мегапиксельной, обзавелась светодиодной вспышкой и записью видео в HD качестве (720p). Редактировать отснятое можно будет прям на аппарате. Появилась камера на фронтальной панельке – для видеозвонков. Модуль для сим-карты предусмотрен для MicroSIM. Мало кто из читателей, наверное, их видел, но уже практически все знают, как их сделать:)

Процессор в iPhone 4 стоит такой же, как в iPad – A4. Появилась более емкая батарейка. Аккумулятора которой хватит на 6 часов разговора в 3G-сетях, на 10 часов Wi-Fi, либо просмотра видео.

Как и положено, iPhone 4 будет иметь две версии – черный и белый, а также 16-гиговую модель и 32-х. Стоимость уже объявлена, за 16Гб версию просят $199, за 32-х на сто больше. Старт продаж iPhone 4 заложен на 24 июня, в июле айфон поедет уже в большее количество стран, а в сентябре в еще большее.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Совместимый картридж Epson позволит существенно экономить при печати на струйном принтере.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS