Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Spark — предварительные спецификации коммуникатора

августа 16, 2010 в HTC

В Сеть попали технические характеристики очередного коммуникатора от HTC, на этот раз на базе Windows Phone 7, на данный момент аппарат фигурирует, как HTC Spark.

Ни фотографий, ни каких-либо изображений коммуникатора, к сожалению, нет, но зато известны некоторые его технические характеристики. Судя по всему HTC Spark является сенсорным моноблоком с дисплеем в 3,7 дюйма и разрешением 480х800 пикселей. Работать Spark будет на гигагерцовом процессоре Qualcomm 8250. В помошь ему будут по 512 Мб RAM и ROM памяти. Слот под microSD, надо думать, тоже никуда не делся.

Из мультимедийных возможностей известно о 5-мегапиксельной фотокамере с автофокусом. Аппарат умеет работать в HSDPA-сетях и имеет сенсоры приближения, освещения и положения. Известно также о емкости аккумулятора HTC Spark — 1350 мАч.

А вот о сроках выхода коммуникатора и его возможной цене пока информации нет.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Грамотный, этичный и абсолютно законный sms маркетинг поможет вам держать в курсе своих клиентов, касаемо всех мероприятий (акций, поступлений товара и т.д.), которые им могут быть интересны.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS