Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон Nokia N8 приехал в Россию

сентября 30, 2010 в Nokia

Компания Nokia в своем официальном пресс-релизе сообщает, что смартфон Nokia N8 все-таки приехал в Россию, хоть и с опозданием. Помимо России, аппарат начнет продаваться в Хельсинки, Пекине, Берлине и Милане. Российские продажи стартуют в Москве, в главной фирменном салоне Nokia по адресу ул. Тверская, д. 18б. Далее аппарат должен появится в фирменных точках уже в других городах. Ну, а где-то в районе ноября ждите N8 в других торговых сетях.

Nokia N8 в России

Розничная цена на Nokia N8 уже объявлена, она составляет 19900 рублей, модель будет доступна в следующих цветах: черный, серебристый, ярко-зеленый, синий и оранжевый. Если вы точно хотите этот смартфон, то торопитесь с покупкой, т.к. первые партии будут весьма ограничены и предназначаются больше для тех, кто делал предзаказы.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Компания «VM Group» предлагает оптом и розницу шины и диски для автомобилей всех марок, в частности в ассортименте имеются шины dunlop grandtrek sj6, а также других ведущих брендов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS