Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Платные приложения из Android Маркета доступны в России

октября 02, 2010 в Android

Доля гугловской мобильной платформы Android все растет и растет, в США, например, она уже является самой продаваемой, обогнав таких “монстров”, как Blackberry и Apple. В остальном мире Android также уверенно завоевывает новых пользователей смартфонов, в том числе в России. Видимо, глядя на такие вот оптимистичные тенденции, в Гугл решили, что пора бы открыть Android Маркет для большего числа стран. И к счастью для отечественных разработчиков под Android и его пользователей, России вошла в их число.

Android Маркет в России

С 1 октября разработчики софта из России могут начать получать за свои продукты деньги, а еще в течении двух недель у российских же пользователей осуществится мечта - они смогут купить качественные и полезные приложения. Возрадуемся:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Компания “Макс Спорт” осуществляет собственное производство футболок с нанесением любых логотипов и в любых объемах. Также оказывает услуги по пошиву корпоративной одежды.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS