Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный клиент Skype для Android

октября 05, 2010 в Программы для Android

Вышла долгожданная версия популярной программы для IP-телефонии Skype для платформы Android. Программа позволяет совершать звонки с помощью GPRS, EDGE, 3G и Wi-Fi соединений. Skype для Android умеет синхронизироваться с телефонной книгой смартфона. Вот полный список возможностей Skype для Android:

- мгновенный обмен сообщениями (IM);
- чат-группы;
- бесплатные звонки между абонентами Skype;
- дешевые звонки стационарные и мобильные телефоны;
- конференц-связь;
- синхронизация с телефонной книгой смартфона;
- Импорт контактов телефонной книги;
- переадресация вызова;
- избранные контакты.

Без поддержки в данной версии мобильного Skype остались функции передачи данных и текстовых сообщений, сервисов видео-звонков и голосовой почты.

Skype для Android

Напомню, что звонки между абонентами Skype бесплатны, не считая, конечно, платы за интернет-трафик. Звонки же на мобильные и домашние номера стоят денег, но существенно меньших, чем у традиционных сотовых операторов.

Скачать Skype для Android можно по адресу skype.com/m, зайдя с браузера вашего смартфона. Программа работает на версиях Android 2.1 и выше.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Различные виджеты и гаджеты для Windows 7 - это удобные дополнения рабочего стола Windows, делающие работу в операционной системе более быстрой и удобной.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS