Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia C5-03 - относительно недорогой сенсорный смартфон

октября 17, 2010 в Nokia

Финская компания представила очередной смартфон C-серии, в этот раз был показан сенсорный моноблок Nokia C5-03. Это бюджетный смартфон, как позиционирует его сама Nokia.

Nokia C5-03

Nokia C5-03 работает на платформе Symbian S60 5th edition и умеет обмениваться данными в сетях 3G и по Wi-Fi. Навигация реализована во встроенном GPS-приемнике. Аппарат получился небольшим и легким, его толщина 13,8 мм, а вес всего 93 грамма. Размер дисплея - 3,2 дюйма, матрица резистивная. Встроенная память в Nokia C5-03 небольшая - 40 Мб, но дело решается картой памяти microSD, под которую имеется разъем.

Фотокамера вроде неплохая - 5 Мп, но без вспышки. Nokia C5-03 будет выпускаться в нескольких цветах.

Разноцветная Nokia C5-03

Российские продажи Nokia C5-03 должны стартовать в декабре 2010 года, рекомендованная розничная цена - 9500 рублей.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Самостоятельно строительство дома - сложная штука. Помочь может портал о строительстве домов и коттеджей - www.mukhin.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS