Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Gratia - “средний” смартфон на Android

октября 23, 2010 в Android, HTC

В европейской части света, компанией HTC был официально представлен смартфона HTC Gratia, ранее известный также, как HTC Aria. Это средний по техническим характеристикам аппарат, не имеющий каких-то особенных фишек.

HTC Gratia

HTC Gratia работает на 600-мегагерцовом процессоре, операционной системой смартфона является гугловский Android за номером 2.2. Традиционно в HTC “укрыли” сверху операционную систему своим фирменным интерфейсом HTC Sense, так, чтобы пользоваться аппаратом было, ну, совсем удобно.

Дисплей HTC Gratia из славных времен Windows Mobile 6.1 - с диагональю 3,2 дюйма, правда с хорошим для такого размера разрешением - 320х480 пикселей. Современность смартфона подчеркивает также камера, она 5-мегапиксельная и с автофокусом.

В общем, HTC Gratia - типичная рабочая лошадка, полезная больше для всякого рода работы больше, чем для развлечений. К сожалению, ни дата начала продаж этого аппарата в России, ни его цена пока не сообщаются. Последняя, впрочем, не должная быть высокой.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Скринсейверы помогут сохранить дисплей вашего ноутбука в целости, а также просто развлекут вас. Скачать заставку для рабочего стола можно на сайте http://ru.screen4you.net - там их много.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS