Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia C7 - начало продаж в России

октября 26, 2010 в Nokia

Спустя месяц с лишним после презентации смартфона Nokia C7 на Nokia World 2010, он начал поступать в фирменные салоны Nokia в России. И найти его можно будет пока только там. В других торговых сетях электроники смартфон появится ближе к концу ноября 2010 года. Объявленная цена на Nokia C7 - 17990 рублей.

Nokia C7 в России

Напомню, что Nokia C7 работает на базе новой платформы Symbian^3. Финны позиционируют C7, как социально-ориентированный смартфон. Социальный, в смысле, всякого рода соц. сетей: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер и т.д. Таким образом, смартфон больше понравится скорее молодежи, чем людям старшего возраста. Также Nokia C7 отличает хорошая 8-мегапиксельная камера с записью видео в HD-формате (720p).

_ _ _ _ _ _ _ _ _
Относительно недорогой сенсорный смартфон HTC A3333 Wildfire на платформе Android. Всего за 3128 гривны.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS