Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В России открылся официальный интернет-магазин Nokia

октября 29, 2010 в Nokia

С 1 ноября 2010 года должен заработать российский официальный интернет-магазин Nokia, найти его можно будет по адресу store.nokia.ru. Пока они обещают работать с Москвой и Санкт-Петербургом и их областями. А ближе к середине следующего года доставка станет возможной и в другие крупнейшие города России.

Интернет магазин Nokia

Ассортимент в интернет-магазине достаточно широкий: от дешевого 2700 до дорого N8. Аксессуары, понятное дело, представлены еще в более широком виде. Цены вполне себе средние, при желание можно найти и подешевле. Зато есть комплекты: телефон + аксессуары, неплохие по цене. Например, Nokia E72 с блоком питания Nokia DC-11 и беспроводной гарнитурой BH-804, будет стоить 18190 рублей.

Способы оплаты в интернет-магазине Nokia не самые богатые, пока доступны только пластиковые карты Visa, MasterCard и т.д. Доставку обещают быструю - максимум два дня и бесплатную. По всем возникающим вопросам, касаемо работы интернет-магазина и купленной там продукции можно задавать по бесплатному номеру 8 800 700 2222. Но только в рабочее время: пн-пт, с 10 до 19.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Переводы текстов и документов, технические переводы можно заказывать Московском бюро переводов. Переводы осуществляются более чем с/на 20 языков.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS