Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Готовится новый флагман от Samsung на Android

ноября 14, 2010 в Samsung

Ребятам с Engadget стали доступны слайды с внутренней презентации нового смартфона Samsung. И скорее всего, речь идет о новой флагманской модели, название которой пока нигде открыто не фигурировало.

Новый флагман Samsung

Зато известны кой-какие технические характеристики, из те же слайдов. Так у смартфона будет большой 4,5-дюймовый дисплей (по другим данным — 4,3-дюймовым), выполненный по технологии sAMOLED2, с разрешением WVGA. Чем отличается sAMOLED2 от SuperAMOLED пока неизвестно, но логично предположить, что первый лучше:)

“Топовость” модели подтверждает и процессор — он будет на 1,2 ГГ, внутренняя память смартфона составляет 16Гб. Есть 8-мегапиксельная фотокамера со светодиодной вспышкой и записью видео в формате 1080p! В очередной раз операционной системой для топовой модели своего смартфона, в Самсунге выбрали Android. В данном случае версию 2.3 Gingerbread.

В общем, аппарат обещает быть убойным. Ждать его нужно где-то в феврале 2011 года. До того времени, думаю, появится новая информация о флагманском Самсунге.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Выбрать, купить, сравнить цены на электронику, а также почитать описания и отзывы по продукции можно тут - tovlist.com.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS