Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Двухъядерный смартфон LG на Android

ноября 17, 2010 в Android, LG

На Engadget разместили фото и некоторые характеристики нового смартфона компании LG. Согласно их информации, смартфон, фигурирующий по кодом Star будет обладать большим 4-дюймовым дисплеем.

LG на Android

Физическим кнопкам на корпусе места не нашлось, все сенсорное — и экран и кнопки. Как и положено аппарату с большой диагональю, Star имеет хорошую производительность, благодаря двухъядерному процессору Nvidia Tegra 2. Проц мощный, имеет встроенный графический чип, что позволяет смартфону, как писать, так и воспроизводить видео в формате 1080p. Последнее он может делать, как на собственном дисплее, так и при подключении в внешнему.

На задней панели смартфона LG сложно не заметить 8-мегапиксельную камеру, которая, пользуясь возможностями процессора, записывает HD-видео. Также сложно не заметить надпись Google, что однозначно говорит о том, что смартфон будет работать на платформе Android, неизвестно только какой версии. А может быть это один из Нексусов, просто сделанный в LG? Посмотрим, выход в свет данному аппарату предрекают в начале 2011 года.

Еще их ТТХ известно о слоте microSD, разъеме microUSB и аккумуляторе емкостью 1500 мАч.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Оптические, электронные и лазерные нивелиры сильно облегчают жизнь в строительстве и геодезии. На сайте www.gspland.com выбор нивелиров, ну, очень богат.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. LG Star (он же LG P990) — новые фото | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры пишет:,

    […] качественные фотографии смартфона LG Star или LG P990, чем были ранее. Напомню, что аппарат от LG должен стать следующим […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS