Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Брак в Nokia N8 — выключение аппарата

ноября 19, 2010 в Nokia

Похоже что выход топовой финской модели Nokia N8 не удался. Практически во всех регионах продаж этого смартфона у покупателей возникают одни и те же проблемы — перезагрузка или выключение аппарата. Причем выключение конкретное — без шансов оживить смартфон самостоятельно.

Точных цифр по браку неизвестно, но то что он массовый — факт. Единственное на сегодняшний день решением этой проблемы, если она вас коснулась, это нести свою Nokia N8 в сервисный центр. Там данные аппараты чудесным образом оживляют и возвращают покупателям. Не обещая, впрочем, что конфуз не случится вновь. Неизвестно даже, программная это ошибка или аппаратная.

Меж тем, компания Nokia официально признала факт наличия брака в Nokia N8. Однако никаких конкретных мер по обмену или возврату смартфонов пока не принимается. Покупателям предлагается обращаться в сервисные центры со стандартной гарантией. В новых же аппаратах N8, проблема перезагрузки и выключения, уверяют в Nokia, полностью решена. Хочется верить, что и в старых ее исправят. Кстати, такая же проблема возникает и у смартфонов Nokia C7, но по этому аппарату официальных комментариев компании Nokia пока нет.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Интересный блог о гаджетах. Это всякие разные веселые и полезные одновременно штучки, например, очень популярны в последнее время USB-гаджеты.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS