Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Версия Android 3.0 Honeycomb представлена официально

января 07, 2011 в Android

В Лас Вегасе началась ежегодная выставка Consumer Electronics Show (CES), в этом году она началась 6 января, т.е. вчера, и продлится до 9 января. И, судя по всему, на CES 2011 ожидается торжество Android’а. Так вчера была представлена новая (медовая) версия операционной системы Android 3.0 Honeycomb. Данный релиз был специально подготовлен для устройств с сенсорными экранами с большей диагональю. Для планшетников, короче, и неизвестно, будет ли Honeycomb портирован на смартфоны в дальнейшем.

Большая диагональ с большим разрешением предполагает свои требования к программной части. Поэтому в Android 3.0 код был написан практически по новой. Интерфейс системы стал более, если так можно сказать, трехмерным. Браузер по-умолчанию перенял многое у хрома: вкладки, приватный режим, автозаполнение форм. Также добавилась возможность синхронизировать закладки с настольным Хромом.

На видео ниже представлены основные возможности Android 3.0 Honeycomb:

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Motorola XOOM — планшет на Android 3.0 | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры пишет:,

    […] Версия Android 3.0 Honeycomb представлена официально […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS