Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

cluBalance — проверка баланса на Android

января 16, 2011 в Программы для Android

Всегда хочется знать, сколько денег на счету вашего мобильного. Но не всегда хочется делать запросы:) Программа cluBalance как раз предназначена для таких людей. Она позволяет в автоматическом режиме получать данные о вашем балансе, а также вести статистику списаний/пополнений.

cluBalance

Особо на нолики не смотрите, программа работает отлично, просто не успела еще статистики набрать — недавно установил. cluBalance имеет ряд полезных настроек.

Настройки cluBalance

Для проверки баланса можно настроить расписание: периодические запросы, запросы после разговора, запросы в полночь и т.д. Для избежания недоразумений в отпуске, можно чекнуть галку “отлючать в роуминге”. У cluBalance также имеются три виджета разной величины.

Виджеты cluBalance

Работает программа cluBalance с операторами МТС и Мегафон. С Билайном пока нет, т.к. у него баланс предоставляется только через USSD-запросы, а Android с ними работать не может. Что касается других операторов, то пробуйте, где-то работает, где-то нет. В любом случае, в самой программе есть возможность связаться с разработчиком и сообщить данные о своей сети, дабы была добавлена ее поддержка в ближайших версиях.

Скачать cluBalance можно по QR-ссылке:

QR-код для скачивания cluBalance

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
На сайте “Железный гуру” вы найдете компьютерные новости, также статьи о железе, софте, интернете и мобильных технологиях.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS