Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Яндекс.Метро для Android

февраля 22, 2011 в Программы для Android

Вышла версия приложения Яндекс.Метро для Android. Это, как вы понимаете, не просто календарик с картой метро, а полноценная программа, основное предназначение которой: расчет оптимального по времени маршрута, учитывая станции пересадки. Если же вашей целью не является быстрота поездки, то можно выбрать альтернативные маршруты, которые также будут предложены.

Яндекс.Метро для Android

При этом выбор станций отправления и назначения осуществляется на схеме-карте метро. Все интуитивно понятно. Для каждого маршрута можно уточнить длительность поездки.

Яндекс.Метро для Android

На данный момент в Яндекс.Метро доступны карты для Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова и Минска. Скачать Яндекс.Метро для Android можно по этому QR-коду:

QR-код для скачивания Яндекс.Метро для Android

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отличный подарок любимому человеку — часы на День Святого Валентина на сайте chronoscope.ru. От Swatch’а до Rado.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS