Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Яндекс.Электрички для Android

марта 30, 2011 в Программы для Android

Совсем скоро начнется походно-развлекательный сезон, в котором одним из популярных способов доставки тел к месту отдыха является электричка. Поэтому в Яндексе подсуетились и сделали версию Яндекс.Электрички для Android. В виде приложения, разумеется.

Яндекс.Электрички для Android

С помощью Яндекс.Электричек можно отслеживать расписание пригородных поездов практически на любую дату, при этом все возможные изменения в графике будут видны и в приложении. Расписание электричек доступно для 40 регионов России, а также городов Украины, Казахстана и Армении.

Если вы часто передвигаетесь одним и тем же маршрутом, то его можно сохранить в «Избранное», откуда ближайшие электрички маршрута будет доступны в один клик. Скачать Яндекс.Электрички для Android можно с этой страницы.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS