Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG выпустит смартфон с двумя экранами и клавиатурой QWERTY

июля 10, 2011 в Android, LG

Все больше производителей обращаются к устройствам с двумя экранами. Если раньше подобные аппараты считались экзотикой, то сейчас их можно встретить довольно часто. Такие устройства есть у Acer, двухэкранными планшетами располагают KNO и NEС, а компания Kyocera успешно продает смартфон Echo. Компанию LG сложно назвать новичком в производстве подобных аппаратов.

Ранее она уже отметилась на рынке двухэкранным смартфоном KT610 и имеющим два экрана телефоном VX9900. Руководство компании решило, что пришло время вернуться на рынок двухэкранных устройств. Журналисту одного из зарубежных изданий удалось подержать в руках новый Android-смартфон от LG, который, если судить по видимому логотипу, будет выпускаться по заказу сотового оператора T-Mobile.

Пока нет никаких данных о том, какая технологическая начинка располагается внутри смартфона. Известно лишь, что новинка обладает двумя сенсорными экранами и физической QWERTY клавиатурой. Корпус смартфона раздвижной, и для того, чтобы второй экран уместился в нижней половине, инженеры компании LG разделили клавиатуру на две части.

О дате выхода устройства пока ничего не известно. Но судя потому, что смартфон выглядит практически завершенным, ждать осталось недолго.

Новая поисковая система Yottos предлагает Вам качественный поиск информации по интернету. Поиск в интернете становится удобнее и лучше с Yottos!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS