Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон Samsung Galaxy Mini

июля 11, 2011 в Samsung

Компания Samsung представила молодежный смартфон бюджетного уровня – Samsung Galaxi Mini. Этот аппарат изначально создавался с прицелом на молодежную аудиторию, о чем красноречиво свидетельствуют плавные линии, небольшой размер корпуса и яркая вставка.

По причине того, что смартфон относится к классу бюджетных аппаратов, его корпус изготовлен из пластика. Практически всю лицевую поверхность устройства занимает сенсорный экран, под ним располагаются механические кнопки. Все три клавиши лишены подсветки. Задняя панель изготовлена из матового, имеющего фактуру пластика, что избавляет его от отпечатков.

На левом боку корпуса расположился закрытый заглушкой слот под карты памяти. Рядом с ним приютилась кнопка выключения аппарата. С правой стороны имеется кнопка регулировки громкости. В основании корпуса установлен, опять же закрытый заглушкой, порт microUSB и 3,5 мм разъем для наушников. Смартфон оснащается модулями Bluetooth и Wi-Fi.

Сенсорный экран с диагональю 3,1”и разрешением 320х240 не блещет качеством изображения – пиксели отчетливо видны. В качестве ОС установлен Android 2.2. Встроенная трехмегаписельная камера позволяет делать вполне сносные снимки, но качество видеосъемки оставляет желать лучшего.

В целом, Samsung Galaxi Mini неплохой бюджетный смартфон с ценником в 200 долларов.

Специализированный сайт предлагает разнообразные скидки в перми на различные услуги. Любые товары города вы сможете найти у нас с большими скидками!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS