Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sony Ericsson готовит флагманский смартфон Nozomi

сентября 02, 2011 в Sony Ericsson

Журналистам, которые пристально наблюдают за продукцией компании SonyEricsson, удалось получить информацию о новой флагманской модели смартфона, которая готовится к выпуску. По словам источников, пожелавших остаться анонимными, будущий аппарат будет носить название Sony Ericsson Nozomi.

Новый смартфон будет выпускаться сразу в нескольких вариантах. Под названием Sony Ericsson SO-02D новый смартфон появится в сети японского оператора сотовой связи NTT DoCoMo. Всему остальному же миру этот аппарат будет представлен под именем Sony Ericsson LT26i/LT26a. Устройства, вероятнее всего, будут иметь минимум отличий, которые будут заключаться в списке поддерживаемых частот.

Согласно полученным данным, функционал устройства будет довольно противоречивым. Например, отличный дисплей с диагональю в 4,3 дюйма и разрешением 1280х720 точек, будет работать вместе с одноядерным процессором с частотой в 1,4 Ггц. Хотя разумнее было бы установить двуядерный процессор.

Хотя есть большая вероятность, что источники на самом деле получили неточную информацию, или же просто ошиблись и флагманская модель все же обзаведется двуядерным процессором.
Практически в одно время с текущей новостью стало известно о том, что компания SonyEricsson отказалась от выпуска смартфона Sony Ericsson SK19i.

Продаете кондиционеры? Увеличить продажи вам поможет контекстная реклама кондиционеров, хорошо себя зарекомендовавшая в рунете.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS