Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон LG Optimus Slider анонсирован оператором Virgin Mobile

октября 12, 2011 в LG

Один из крупнейших сотовых операторов Северной Америки Virgin Mobile официально представил смартфон LG Optimus Slider. Эта модель обладает сравнительно простыми техническими характеристиками и позиционируется как незаменимый инструмент связи для людей, которые предпочитают общаться с помощью SMS.

Смартфон выполнен в формфакторе слайдера с выдвигающейся физической клавиатурой QWERTY. В качестве программной платформы используется операционная система Android 2.3 Gingerbread, которая была дополнена приложениями, разработанными сотовым оператором Virgin Mobile. Задача программ, обеспечивать доступ к фирменным сервисам.

Смартфон комплектуется емкостным экраном в 3,2“ с разрешением 320х480 точек, камерой с матрицей в три мегапикселя, и процессором, функционирующим на частоте восемьсот мегагерц. Для обеспечения беспроводной связи в аппарате установлен стандартный набор модулей. Пользователю доступно сто пятьдесят мегабайт встроенной памяти. В комплекте поставки со смартфоном идет аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч, которая способна обеспечить до шести часов непрерывного разговора.

В продажу LG Optimus Slider поступит тридцатого октября и будет по цене в двести долларов США.

Вадим Панов – прекрасный российский писатель-фантаст. Хотите Вадима Панова скачать книги? Сделать это можно на litres.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS