Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Focus S и Samsung Focus Flash на официальных снимках

ноября 02, 2011 в Samsung

Недавно известный американский сотовый оператор уже представлял вниманию публики смартфоны Samsung Focus S и Samsung Focus Flash. А на днях, с официальным анонсом этих аппаратов, работающих под управлением операционной системы Windows Phone Mango, выступила сама компания Samsung. При этом представители компании не стали утруждать себя оглашением технических характеристик смартфонов, а просто опубликовали несколько снимков смартфонов.

Модель Samsung Focus S, судя по техническому оснащению, является довольно продвинутым смартфоном. В его основе лежит процессор Qualcomm Snapdragon, работающий на тактовой частоте в 1,4 Ггц. Устройство оснащается емкостным экраном с диагональю в 4,3 дюйма и разрешением 800 x 480 точек, выполненным по технологии Super AMOLED Plus. Кроме того, аппарат получил камеру на восемь мегапикселей, стандартный набор модулей беспроводной связи, модуль спутниковой навигации и один гигабайт оперативной памяти.

Samsung Focus Flash представляет собой менее дорогой аппарат. Он комплектуется емкостным сенсорным экраном с диагональю 3,7 дюйма изготовленным по технологии Super AMOLED, камерой в пять мегапикселей и модулями беспроводной связи Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.

К сожалению, корейский производитель на этих смартфонах продолжил «добрую» традицию не сообщать о сроках появления новинок на рыке и об их ориентировочной стоимости.

Ламинат Миллениум пользуется признанием опытных специалистов в области строительства благодаря своим первоклассным эксплуатационным качествам и длительному сроку службы.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS