Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новинка от HTC — коммуникатор Touch Pro (фото)

июня 04, 2008 в HTC

Мобильный форум Computex 2008 продолжает приносить сюрпризы. На этот раз корпорация HTC обманула всех и вместо HTC Raphael представила модель Touch Pro:) До сегодняшнего меня нисколько не радовала производительность коммуникаторов HTC, там хоть и qualcomm-ские процессоры, но частота в 200 МГц — все равно не очень.

Однако, в HTC Touch Pro мы видим супер-мега процессор Qualcomm MSM 7201A с частотой в 528 МГц, оперативную память в 288 Мб и флеш в 512 Мб! В общем, та еще штучка получилась!

Ну, и конечно не отстают и мультимедийные возможности, это и 3,2 Мп фото-видео камера, и большой сенсорный дисплей в 2,8 дюйма, и пятистрочная QWERTY-клавиатура. На мой скромный взгляд получился неплохой конкурент для Sony Ericsson XPERIA X1 — очень неплохой. Учитывая еще и тот факт, что у глянцевого дизайна коммуникаторов HTC появилось куча приверженцев. А еще бы и нет — посмотрите на этого красавца:

HTC Touch Pro

HTC Touch Pro будет поставляться с установленной операционной системой Windows Mobile 6.1 и знаменитым пальцеориентированным интерфейсом TouchFLO 3D. Из особенностей коммуникатора можно выделить наличие аудио и теле-выхода. Поддержкой сетей HSDPA, думаю, уже никого не удивишь. Как и наличием модуля Bluetooth и WiFi. Для расширения памяти в коммуникаторе HTC Touch Pro применяются карты памяти microSD, а аккумулятора емкостью 1340 мА/ч должно хватать в среднем до 8 часов разговора. Размеры аппарата можно оценить ниже:

HTC Touch Pro

Теперь я жду и его:)

Подписка на RSS-ленту этого блога.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Any пишет:,

    Я приобрела за 32 000 р. Супер, ни капельки не жалею, плюс то, что я программист, этот коммуникатор просто чудо какой помощник. Советую всем продвинутым.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS