Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон BlackBerry Bold 9900 доступен по предзаказу в Великобритании

августа 23, 2011 в BlackBerry

Наконец, смартфон BlackBerry Bold 9900 стал доступен для предзаказа. И не беда что пока это можно сделать только в Англии у продавца Amazon, любители BlackBerry из других стран найдут способ получить желанный аппарат. В продажу устройство поступит только пятнадцатого октября.

И хотя производитель RIM уже оповестил всех о выходе нового поколения смартфонов Bold это устройство по-прежнему в большом дефиците и просто купить его пока невозможно. К слову, даже в Англии этот смартфон еще не появился.

BlackBerry Bold 9900 – первый аппарат от этого производителя, который обзаведется процессором, работающим на частоте 1,2 Ггц и 768 Мб оперативной памяти. Устройство будет иметь экран диагональю в 2,8” и разрешение 640х480. Стоит отметить, что это не совсем обычный сенсорный экран. Он располагается на передней панели устройства вместе с QWERTY-клавиатурой. Кроме того, смартфон будет комплектоваться пятимегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Камера позволит производить запись видео HD качества. Для обеспечения возможности совершения мобильных платежей аппарат получит модуль NFС.

Аналитики считают, что, несмотря на открытый в Англии предзаказ, раньше всего аппарат можно будет приобрести в Америке, куда он, скорее всего, доберется к сентябрю.

Лучшее средство для рекламы на авто – оклейка авто пленкой, отзывы о ней говорят сами за себя.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS