Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Коммуникатор Samsung Omnia i900 стартует в Германии

июля 16, 2008 в Samsung

В первой половине следующего месяца должен состояться старт продаж коммуникатора фирмы Samsung — i900 Omnia. Цена 8-гиговой версии составит 649 евро.

Omnia будет базироваться на операционной системе Windows Mobile, на борту коммуникатор несет модули GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA, т.е поддержка 3G осуществляется. Также имеется GPS-приемник, Wi-Fi, Bluetooth и FM-радио.

Коммуникатор Samsung Omnia i900

Почти всю лицевую часть коммуникатора Samsung занимает 3,2-дюймовый дисплей разрешением 240х400 пикселей. Кстати, как и BlackBerry Thunder, с сенсорным экраном с обратной связью. Фото-видео камера в i900 Omnia 5Мп-ная, со стабилизацией изображения! Стоит также отметить хорошую емкость аккумулятора — 1440 мАч. В остальном пока неизвестно — будем посмотреть:)

RSS-лента блога.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Samsung i900 Omnia White — белый, белый… | пишет:,

    […] решила пойти по стопам Aplle и выпустила коммуникатор Samsung i900 Omnia в белом […]

  2. Samsung WiTu (i900 Omnia) официально представлен в России | пишет:,

    […] на российский рынок под названием Samsung WiTu (технические характеристики). В блоге данной модели уделялось достаточно много […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS