Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Менеджер контактов FunContact v. 2.15

июля 19, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Одна из сильных сторон iPhone — удобная работами с контактами. И производители мобильного софта не упустили это из виду, начав разработку собственных пальцеориентированных менеджеров контактов с приятным и минималистичным интерфейсом.

Менеджер контактов FunContact от известного разработчика VITO Technology как раз является такой программой. Пользоваться ей можно только лишь одним пальцем, прибегая с стилусу лишь в случаях «мелких» операция, типа добавления новых контактов или правки старых.

Интерфейс программы поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что приятно.

Менеджер контактов FunContact FunContact v. 2.1

Основное окно FunContact представляет собой список контактов, прокрутка осуществляется движением пальца. В левой части идут буквы по алфавиту, поэтому можно быстро получить доступ к контактам, начинающимся с определенной буквы. Тап по букве «А», либо по стрелке в центре вызывает цифровую клавиатуру.

Как видно из скриншота, Fun Contact предлагает четыре вкладки: «А» — собственно список контактов; изображение звездочки — избранные контакты; изображение телефонной трубки — список звонков; последняя вкладка — это настройки программы.

Настройка FunContact Контакт в FunContact

В настройках можно указать способ сортировки контактов — по имени, по фамилии или по компании. Также можно указать язык интерфейса и вызвать помощь, которая, кстати, очень подробная и на русском языке.

Для конкретного контакта можно указать очень много данных: мобильный телефон, два служебный, два домашних, телефон в авто, радиотелефон и даже телефон помощника:) Кроме этого, можно указать сайт, три e-mail адреса, компанию, отдел, должность и факсы. Ну и конечно можно повесить фото на контакт.

Менеджер контактов Fun Contact стоит всего 350 рублей (есть 14-дневная пробная версия), скачать ее можно отсюда (cab-файл, 1,9 Мб).

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS