Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

VITO RingtoneEditor — программа для создания рингтона на коммуникаторе

октября 09, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Программа VITO RingtoneEditor позволяет очень быстро и просто создать рингтон из имеющегося файла прямо на коммуникаторе. Прога может работать с файлами формата .mp3, .ogg и .wav. Пользоваться ей очень просто. После запуска программы RingtoneEditor на коммуникаторе, появится окошко проводника, из которого необходимо будет выбрать свои аудио-файлы.

VITO RingtoneEditor — для создания рингтонов на коммуникаторе

Отметив нужный, тапаем по кнопке “Выбрать”, после чего откроется окно воспроизведения файла и, собственно, его редактирования. Само редактирование заключается в том, что вы просто обрезаете исходный файл в нужных вам местах. Все очень просто, при этом качество полученного рингтона ничуть ни ухудшается. Напротив, тихие мелодии могут даже несколько прибавить в громкости. Итак, запускаем аудио-файл.

Программа VITO RingtoneEditor Программа VITO RingtoneEditor

На экране появиться большая кнопка “Начало мелодии”, тапнув по которой вы отметите отрезок, в котором нужно будет уже более точно указать точное начало рингтона. После его установки, появиться кнопка “Конец мелодии”, где также будет возможность указать окончание рингтона более точно. Все, теперь созданный прямо на коммуникаторе, рингтон можно сохранить (по умолчанию файлы сохраняются в папке Windows/Rings), а можно сразу же поставить на звонок.

RingtoneEditor

Очень простенькая, на мой взгляд, программа, которая выполняет всего лишь одну, но какую нужную, функцию — обрезает аудио-файлы для рингтонов. Ведь всегда охота, чтобы звонок на коммуникаторе звучал по-твоему:)

Скачать программу VITO RingtoneEditor версии 1.22 можно отсюда (CAB, 1,86 Мб, WM 2003/5.0/6,0). Программа условно-бесплатная на 14 дней, после чего она попросит денег — 350 рублей. Покупать или нет — решать вам: за 14 дней успеете потестить:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS