Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 3G бьет рекорды и конкурентов!

августа 12, 2008 в iPhone 3G, Интересное

11 июля 2008 года iPhone 3G начал свою мировую экспансию в Новой Зеландии, т.е. прошел уже месяц. И за этот месяц iPhone 3G был продан в количестве 3 млн. штук — по 100 тыс. Айфонов каждый день! И это, заметьте, он не продавался во многих странах, в том числе и таких, как Китай и Россия.

Конечно, темпы роста продаж яблочного коммуникатора сильно упали, если в первые три дня было продано 1 млн. экземпляров, то на остальные два понадобилось уже четыре недели. Но и такие темпы гарантируют Aplle рекордные показатели продаж, выручки и прибыли. Тем более, что география продаж iPhone 3G постепенно расширяется — 22 августа прибавляется 20 стран, а следующей весной, вероятно, Айфон пожалует и к нам:)

Главный конкурент и “убийца” iPhone 3G — HTC Diamond еще не достиг отметки в миллион продаж — только-только подбирается, за 3 месяца продаж:) Вот так вот.

Строителям: Запускаете в эксплуатацию офисы: офисный стеллаж завода Горторгснаб.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS