Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Видео обзор коммуникатора Samsung WiTu (i900 Omnia)

августа 16, 2008 в Samsung

Венгерский сайт pdamania.hu опубликовал видео обзор коммуникатора Samsung i900 Omnia — в России он будет под продаваться под маркой WiTu. Кстати, Samsung WiTu уже начал поставляться в Россию (по ссылке есть и тех. характеристи Samsung WiTu). Так что смотрите его видео обзор и решайте — будете брать или нет:)

На видео очень хороша показана работа фирменного пользовательского интерфейса Samsung TouchWiz, который, кстати, достаточно шустро реагирует на действия юзера. В отличии от того же HTC Diamond, где Touch Flo 3D притормаживает, по крайней мере, на первой версии прошивки.

Показана работа браузера Opera Mobile 9.5, не знаю, правда, встроенный он идет в Samsung WiTu или нет. Очень быстро и эффектно работает акселерометр, который отвечает за поворот изображения на экране коммуникатора, при смене его положения в пространстве.

В подробности представлена работа GPS-навигации, а также система виджетов коммуникатора Samsung WiTU (i900), которой разработчики уже гордятся:) Ну, и естественно, не обошли стороной возможность продемонстрировать 5 Мп фотокамеру коммуникатора. В общем, посмотреть есть на что.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Для супермаркетов: грузовой стеллаж от фирмы-поставщика ГорТоргСнаб.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Аноним пишет:,

    […] 2 - я нашел видео обзор Samsung i900 Omnia. Сейчас скачаем и перекодируем для tube.by… Автор: ioni […]

  2. Никита пишет:,

    Аппарат классный!!! И просмотр не дорогой))))

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS