Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Выход Sony Ericsson XPERIA X1 откладывается:(

августа 30, 2008 в Sony Ericsson

Первый коммуникатор от корпорации Sony Ericsson, работающий на платформе Windows Mobile должен был увидеть свет уже осенью этого года, предположительно в октябре. Уже появились и технические характеристики Sony Ericsson Xperia X1 на офицальном сайте.

Но, как говорится, что-то пошло не так:) И ребята из engadget.com с прискорбием сообщили, что выход Xperia X1 отложен, как минимум до декабря. А вполне и возможно, что коммуникатор увидит свет только в начале следующего года.

Коммуникатор Xperia X1

Причиной сего безобразия стала операционная система Windows Mobile 6.1, на платформе которой, как уже упоминалось, и строится новинка Sony Ericsson.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Отмена Sony Ericsson XPERIA X1 в этом году отменяется? | пишет:,

    […] день августа появилась новость о том, что выход коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X1 откладывается, как минимум, до начала следующего […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS