Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Touch Pro и Diamond скоро будут в Америке

августа 31, 2008 в HTC

В интернет просочился, может ненароком, а может и специально, маленький фрагментик прайс-листа американского сотового оператора Sprint.

Цена на HTC Touch Pro

На котором видны даты поступления и цены на коммуникаторы HTC Touch Pro и HTC Diamond. Последний уже продается в Европе и в России, но американский CDMA-вариант только готовится к продаже. Середина сентября — вот примерная дата появления HTC Diamond в США, для HTC Touch Pro указана более точная, хотя и более поздняя дата — 19 октября. У нас HTC Touch Pro должен появится уже в этом наступившем месяце.

Стоить HTC Diamond в Sprint’е будет $549,99, а HTC Touch Pro — $579.99. Что в переводе на наши будет равно 13500 и 14250 рублей, соответственно. Напомню, что у нас коммуникатор HTC Diamond стоит 26990 рублей, а HTC Touch Pro предположительно будет продаваться за 31990 рублей. Таким образом, разница в цене видна невооруженным глазом, также очень заметна разница в цене между моделями. В США разница в стоимости HTC Diamond и HTC Dream составляет $30 или 737 рублей. В России же, разница составляет аж 5000 рублей. К чему бы это?:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Интересный сайт о секретах рыбалки, рыбных местах и выборе снастей. Можно узнать, например, как поймать свою первую щуку. Я, кстати, свою помню — на “закидушку” была:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS