Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Коммуникатор HTC Touch Pro — совсем скоро в продаже

августа 12, 2008 в HTC

Коммуникатор HTC Touch Pro, анонсированный больше двух месяцев назад, должен появится в розничной продаже предположительно до конца августа в некоторых европейских странах.

Эта модель коммуникатора является “младшим братом” по отношению к HTC Diamond, продажи которого уже вовсю идут. Основной отличительной чертой HTC Touch Pro является форм-фактор — это горизонтальный слайдер с пятистрочной QWERTY-клавиатурой. Кроме этого, в коммуникаторе Touch Pro отсутствует большая внутренняя память — у Diamond она составляет 4 Гб. Но не пугайтесь, карты памяти microSD никто еще не отменил:) Процессоры у “братьев” одинаковые — Qualcomm MSM7201A 528 МГц, а вот ROM/RAM память больше у Touch Pro — 288 Мб/512 Мб против 192/256 Мб.

Цена коммуникатора HTC Touch Pro обещает быть выше, чем у HTC Diamond (оно и понятно — QWERTY:) Последний, напомню, в российских торговых сетях стоит около 26990 руб.

Рекомендации: SWTrans — используем низкорамные платформы для перевозки негабаритных грузов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Аноним пишет:,

    […] в некоторых европейских странах, начиная уже с этого месяца. Сегодня же стало известно, что Россия входит число […]

  2. Аноним пишет:,

    […] в некоторых европейских странах, начиная уже с этого месяца. Сегодня же стало известно, что Россия входит число […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS