Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Touch Pro 2 — обзор, фото и технические характеристики коммуникатора

февраля 16, 2009 в HTC

Одновременно с HTC Touch Diamond 2 был анонсирован и показан публике коммуникатор HTC Touch Pro 2 — вторая версия Touch Pro.

HTC Touch Pro 2

Лицевая панель, как и в случае с HTC Touch Diamond 2 (видео) претерпела изменения, причем аналогичные: кнопки в линейку и ZoomBoard. На дисплее коммуникатора отображается все тот же интерфейс TouchFLO 3D, поставленный на Windows Mobile 6.1 Professional.

Кстати о дисплее HTC Touch Pro 2, он имеет WVGA-разрешение (480х800 пикселей) и 3,6 дюймов в диагонали. По сравнению с первой Pro моделью, Pro 2 подрос и поправился в плечах, но похудел — совсем чуток. За счет первых двух параметров, вес аппарата увеличился на 10 грамм — до 175 гр.

Размеры HTC Touch Pro 2

Из производственных мощностей HTC Touch Pro 2 ничего не изменилось: та же память в 288 Мб (оперативная) и 512 Мб (постоянная) + microSD (SDHC), те же 528 МГц тактовой частоты. Только модель самого процессора поменялась, теперь это Qualcomm MSM7200A. Коммуникатор также может работать в GSM и HSDPA/WCDMA сетях. У него есть Wi-Fi, Bluetooth, GPS.

Фотокамера, кстати, вовсе не 5 мегапикселей, как вы, наверное, ожидали. Нет, осталась такая же, как у HTC Touch Pro — 3,2 Мп.

Как вы помните, HTC Touch Pro это горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой, тут тоже самое. Только верхняя часть коммуникатора (на которой расположен дисплей) может, помимо параллельной позиции, относительно нижней части (на которой клавиатура), занимать и позиции под довольно большим углом. Отчего становится комфортным печать на аппарате двумя руками, положив его на какую-нибудь поверхность. Да и в руках тоже угол обзора лучше гораздо.

Слайдер HTC Touch Pro 2

Батарейка у HTC Touch Pro 2 емкостью в 1500 мА/ч, уже заметно лучше, чем у HTC Touch Diamond 2. Данных о цене HTC Touch Pro и времени его появления нет.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS