Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Ждем новых коммуникаторов на платформе Android

сентября 26, 2008 в Android

Джейсон Бремнер — один из главных чуваков в компании Qualcomm, той, чьи процессоры стоят в HTC G1, рассказал, что мир ждет еще как минимум пять новых коммуникаторов на платформе операционной системы Android. Причем все пять аппаратов разрабатываются, либо планируются разрабатываться различными производителями, среди которых есть LG, Motorola и Samsung.

Не воспринимаю пока LG и Motorola в качестве разработчиков для “умников”, вообще никак. Хотя на западном рынке, они чего-то там выпускают. Может даже чего-то хорошее, не знаю. Ну, а Samsung порадовал своим WiTu. Может и на Android’е чего забабахает интересное:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отличные ноутбуки в дорогу, например, ASUS Eee PC 900-й мне нравится. В одной из его модификаций, не помню какой, есть 3G-модуль, а это шустрый интернет. А это, в свою очередь, одна из самых важных вещей для дорожного ноутбука, для меня:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS