Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Edelweiss — клон iPhone скоро в продаже в России

сентября 29, 2008 в iPhone, Интересное

В скором времени, возможно, в России появится израильский клон iPhone — коммуникатор Edelweiss от Emblaze Mobile. По данным Ъ израильская компания ведет переговоры о начале продаж своего коммуникатора в России с оператором сотовой связи МТС и сетью магазинов ИОН. Причем, в случае успешных переговоров, Россиия станет первой страной, где будет начнет реализовываться Edelweiss.

Коммуникатор Edelweiss

Клоном iPhone называют уже все подряд коммуникаторы, которые имеют схожий вид и используют концепцию пальцевого управления. Edelweiss, как видно, в достаточной степени похож на iPhone:) Большой 3,5-дюймовый экран, разрешение 480х854 пикселей — выше, чем у iPhone 3G. Имеется встроенный GPS-приемник, аппарат способен работать в сетях третьего поколения.

Пока неизвестен ни процессор коммуникатора Edelweiss, ни его частота. Внутренняя память коммуникатора представляется в двух вариантах — 8 Гб и 16 Гб, прямо как у iPhone.

На правой части лицевой панели коммуникатора заметны сенсорные клавиши управления — удобно, но только для правшей. А на экране изображено что-то похожее на виджеты, концепция которых, по всей видимости, позаимствована у Samsung WiTu :)

Цена на Edelweiss пока не объявлена, зато объявлены примерные объемы продаж коммуникатора — около 150000 аппаратов за год. Кроме этого, в августе 2009 года уже планируется презентация нового коммуникатора от Emblaze Mobile — Monolith.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Китайцев стало так много, что они уже расселяются в космосе! :)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS