Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Горячее обновление для калибровки G-Sensor (акселерометра) в HTC Diamond

сентября 30, 2008 в HTC, Программы для КПК и коммуникаторов

Новость касается тех, у кого возникают проблемы со встроенным акселерометром в HTC Diamond, именно: если замечаете, что он, что называется, “поплыл” и не совсем корректно реагирует на перемещение коммуникатора в пространстве.

С помощью специального приложения G-Sensor теперь можно будет “вручную” откалибровать акселерометр коммуникатора. Работает это приложение только на коммуникаторах с прошивкой 1.93.XXX.X (где X — любая цифра) и выше. Проверять версию тут — Пуск/Настройка/Вкладка “Система”/Сведения о системе.

Если ваш коммуникатор соответствует требованиям и у вас возникает вышеозначенная проблема, то качаем исправление отсюда (CAB, 530 Кб), устанавливаем его, после чего идем сюда — Пуск/Настройка/Система/Вкладка “G-Sensor” и калибруем свой HTC Diamond.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Пройди тест — узнай свой размер;)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS