Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 3G в России — первые результаты

октября 06, 2008 в iPhone 3G, Интересное

Самая “яблоко-освещаемая газета” “Ведомости” подвела предварительные итоги старта продаж iPhone 3G в России. По мнению Эльдара Муртазина, ведущего аналитика Mobile Research Group, в первый день “i” 3 октября было продано около 1700 аппаратов всеми тремя сотовыми операторами: по 30% Билайн и МТС и 40% Мегафон. На мой взгляд, большая доля Мегафона вполне адекватна их наиболее гибкому набору тарифов.

За выходные же данных пока нет, но вряд-ли стоит рассчитывать на цифры более 5000 устройств. В мире, напомню, за первый уикенд (с 11 по 13 июля) было продано 1 млн. iPhone 3G.

Ажиотажного спроса на iPhone 3G в России нет — это уже подтвердившийся факт:) Виной тому — высокая цена и запоздалый старт.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Connected пишет:,

    Нда, как грится, где мы, а где первый уикенд продаж айфона. В общем, чего и следовало ожидать.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS